Суббота, 27.04.2024, 10:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | воспитатель года 2024 | Регистрация | Вход

ИНТЕРНЕТ-ПОРТФОЛИО УЧАСТНИКА РАЙОННОГО ЭТАПА КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - 2024"

Здравствуйте,

меня зовут

ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА КИШКИНА

Я участница районного этапа конкурса

"Лучший воспитатель образовательной организации 2024"

должность: воспитатель

уровень образования: высшее

квалификация по диплому: филология

квалификационная категория: первая (29.11.2024)

опыт работы: общий стаж - 24 года, стаж работы по специальности - 24 года

данные о повышении квалификации: курсы ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО", 2022г. (72 часа)

данные о профессиональной переподготовке: ООО «ВНОЦ «СОТех» г.Липецк по программе «Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС», 28.12.2018

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ

Опыт работы по использованию практического пособия для работы с детьми с ТНР ЛЭПБУК "Интеллектика" (для развития когнитивных способностей детей)

Мастер-класс "Методические приёмы при формировании фонематического строя языка у дошкольников"

Презентация дидактических игр по ПОГ и ОГ

КОНСПЕКТЫ ЗАНЯТИЙ, РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Конспект занятия по предпосылкам обучению грамоте с детьми 7-го года жизни группы компенсирующей направленности

Конспект интегрированного занятия с детьми 7-го года жизни "Школа космонавтов"

Конспект занятия "Зимующие птицы" по формированию лексико-грамматической стороны речи у детей 5-6 лет

Конспект занятия по ПОГ с детьми 7-го года жизни группы компенсирующей направленности "Путешествие в страну Звуков"

Конспект развлечения для детей 7-го года жизни "Наум-грамотник"

Сценарий музыкально-литературной гостинной "По страницам книг Агнии Барто" (для детей 5-6 лет)

Сценарий музыкально-литературной гостинной "Жизнь и творчество М.Ю.Лермонтова" (для детей 6-7 лет)

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С РОДИТЕЛЯМИ

Конспект практического родительского собрания "Развитие мелкой моторики у детей старшего дошкольного возраста"

Конспект родительского собрания на тему: "Семейные шаблоны и установки. Польза или вред?"

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

2020 год - Почётная грамота отдела образования Сердобского района "За достигнутые результаты в воспитании дошкольников"

2019 год - Лауреат районного конкурса на лучший конспект развлечения "Люблю свой край родной" для детей старшего возраста в ДОО

2019 год - Участник IV областного конкурса "Образовательные интернет-ресурсы педагогических работников Пензенской области"