Пятница, 30.10.2020, 01:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | К вершинам мастерства | Регистрация | Вход

ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

"К ВЕРШИНАМ МАСТЕРСТВА"

К совершенству стремятся все, а в особенности те, кто занимается своей любимой работой. Такие люди хотят достичь совершенства в мельчайших деталях, достичь вершин мастерства.

Творческий фестиваль молодых педагогов «К вершинам мастерства», ставший традиционным в нашем районе, помогает поделиться опытом молодым педагогам, почерпнуть для себя что-то новое и интересное и самое главное популяризировать профессию педагога.

От нашего детского сада своё мастерство представляла молодой специалист Балашова Людмила Владимировна, которая работая с детьми всего три года, смогла накопить первоначальный опыт и представить его коллегам.

Малыши вместе со своим наставником совершили путешествие по стране Здоровья, где узнали секреты помогающие укрепить и сохранить здоровье.

Чтобы путешествие по стране Здоровья было интересным, Людмила Владимировна использовала современные педагогические технологии: интерактивное оборудование, здоровьесберегающие технологии, а также интеграцию образовательных областей. Всё это позволило сделать путешествие незабываемым не только для детей, но и для всех присутствующих педагогов.

«  Октябрь 2020  »