Вторник, 19.03.2024, 10:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | день семьи | Регистрация | Вход

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Семья, дружба – здоровый образ жизни: под таким девизом прошёл День семьи, любви и верности в детском саду № 14 г.Сердобска. День выдался насыщенным и интересным. Вместе с воспитателями и родителями дошколята изготавливали стенгазету под названием «Моя дружная семья», рассматривали семейные фотоальбомы, тем самым знакомясь с такими понятиями как члены семьи, генеалогическое древо, родословная.

Заключительным мероприятием в этот день стал спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», который организовала Никишина Елена Александровна. Праздник был направлен на пропаганду семейных ценностей, воспитание доброжелательных отношений друг к другу.

Участвуя в спортивном празднике, семейным командам предстояло продемонстрировать свою ловкость, смекалку, силу. Участникам предстояло сразиться в таких конкурсах как «Не промочи ноги», «Два сапога – пара», «сильные, ловкие, смелые».

Все участники конкурса были отмечены грамотами и ценными подарками. А в заключении спортивных соревнований всех ждало поздравление от хореографической студии «Солнышко» под руководством Быковченко Марины Ивановны.

По восторженным лицам всех присутствующих можно сказать, что праздник удался на славу.