Суббота, 27.04.2024, 13:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | поклонимся великим тем годам | Регистрация | Вход

ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ

Под таким девизом в нашем детском саду прошёл день накануне празднования 69-й годовщины Великой Победы. Детей в этот день ждало много нового и интересного. На занятиях дети узнали о подвигах не только солдат, но и о подвигах животных, которые помогали людям добывать победу. В этот день малыши не забыли и о ветеранах, смастерив им памятные подарки. А сколько стихов и песен прозвучало в этот день о подвигах солдат, добывающих для нас Великую Победу.

Традиционным в такие дни стало возложение цветов к Вечному огню и посещение Аллеи Славы. Не остались в стороне от такого важного события и дети нашего детского сада. В продолжении торжественных мероприятий, посвящённых Дню Победы дети старшего дошкольного возраста вместе с воспитателями почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложив цветы к Вечному огню и Героям Советского Союза на Аллее Славы.

Особый интерес у дошколят вызвала экскурсия в ПКиО «Берёзовая роща», где они познакомились с экспонатами боевой техники.

Закончились наши торжественные мероприятия наблюдением смены почётного караула.